
Противовдарная сумка для ноутбука 15-16" дюймов - Темно-серый
1 250 ₴
1 165 ₴
- В наличии
- Код: FZ12-15GY
- +380 (50) 168-21-67
Сумка для ноутбука 15–16 дюймов с противоударной защитой
Стильная и практичная сумка для ноутбука 15–16 дюймов для ежедневного использования, работы, учебы и путешествий. Модель изготовлена из водоотталкивающей ткани и оснащена многослойной защитой для безопасной транспортировки техники.
Сумка имеет мягкую внутреннюю подкладку, амортизирующий слой EVA и усиленные противоударные борта 360°, которые помогают защитить ноутбук от царапин, ударов и случайных повреждений.
Внутри предусмотрены отдельные отделения для ноутбука и аксессуаров: зарядного устройства, мышки, кабелей или повербанка. Внешний задний карман подходит для быстрого доступа к необходимым вещам.
Модель можно носить в руках или на плече благодаря удобным ручкам и регулируемому ремню.
Особенности
-
Подходит для ноутбуков 15–16.2 дюйма
-
Водоотталкивающий материал
-
Противоударная защита 360°
-
Мягкая внутренняя подкладка
-
Отделения для аксессуаров
-
Легкая и компактная конструкция
-
Плечевой ремень в комплекте
Размеры
| Параметр | Размер |
|---|---|
| Диагональ ноутбука | 15.6–16.2” |
| Внутренний размер | 36.5 × 26 × 2.6 см |
| Внешний размер | 40 × 28.5 × 3.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Количество отделений | 3 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Защита углов, Противоударный корпус, Защита от боковых ударов |
| Отделения | Отделение для ручек, Наружный карман на застежке, Наружные отделения |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 165 ₴









