-15%

Сучкорез высоторез на штанге 1,8 м, сталь SK5, рез до 1,5 см (Высотный секатор для обрезки деревьев)
1 140 ₴
969 ₴
- В наличии
- Код: JIS-18
+380 (97) 016-83-71
- +380 (50) 168-21-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сучкорез высоторез на штанге 1,8 м, сталь SK5, рез до 1,5 см (Высотный секатор для обрезки деревьев)
Преимущества:
- Штанга 1,8 м — удобно работать с ветками выше уровня рук без стремянки
- Режущая часть из стали SK5 — уверенный рез и стабильная кромка
- Макс. диаметр реза до 1,5 см — подходит для регулярной обрезки тонких веток
- Надёжная фиксация и простое управление — контроль реза одной рукой
- Лёгкая конструкция — меньше усталости при работе в саду
Сучкорез высоторез на штанге 1,8 м предназначен для обрезки веток на высоте без лестницы. Инструмент помогает выполнять сезонную санитарную обрезку и формирование кроны, оставаясь устойчиво на земле и снижая риск работы на высоте.
Режущая часть из стали SK5 рассчитана на аккуратный рез веток диаметром до 1,5 см. Такой высотный секатор удобен для ухода за деревьями на даче, в частном дворе и саду, когда важно быстро убрать лишние побеги и поддерживать порядок в кроне.
Характеристики (по данным товара):
| Тип | Сучкорез высоторез на штанге |
| Назначение | Обрезка веток на высоте |
| Длина штанги | 1,8 м |
| Материал леза | Сталь SK5 |
| Макс. диаметр реза | до 1,5 см |
Держите сад в порядке без лишних усилий — аккуратная обрезка на высоте, когда лестница не нужна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Общая длина | 1800 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Лента для прививки | Нет |
| Мешок насадка | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 969 ₴







