
Конверт с карманами для ноутбука 15-16" дюймов - Темно-серый
1 240 ₴
1 205 ₴
- В наличии
- Код: SE04-15
- +380 (50) 168-21-67
Конверт для ноутбука 15–16 дюймов с органайзером и защитой от влаги
Описание товара
Функциональный конверт для ноутбука 15–16 дюймов сочетает минималистичный дизайн и продуманную организацию пространства. Отлично подходит для ежедневного использования, работы и поездок, позволяя держать все необходимые аксессуары под рукой.
Модель оснащена внутренним органайзером с несколькими карманами для мышки, телефона, кабелей и документов. Мягкое отделение надежно фиксирует ноутбук, защищая его от царапин и ударов.
Используется плотный высококачественный материал с водоотталкивающими свойствами — защищает технику от случайных брызг и влаги. Ткань устойчива к износу, не боится царапин и долго сохраняет аккуратный внешний вид.
Преимущества:
-
Водоотталкивающий материал — защита от влаги и брызг
-
Износостойкая ткань — устойчива к царапинам
-
Органайзер с несколькими карманами — для аксессуаров
-
Мягкое отделение для ноутбука — дополнительная защита
-
Компактный формат — удобно брать с собой
-
Надежная застёжка — быстрый доступ и безопасность
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диагональ ноутбука | 15–16 дюймов |
| Внешние размеры | 41х29х2.5 см |
| Размеры отделения для ноутбука | 39х27х2 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Защита от боковых ударов, Защита углов, Водоотталкивающая пропитка, Противоударный корпус |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Чехол |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 205 ₴









