
Проставка 5мм 5/112/100-57.1>66.6 с выступом Кованая Черная для Audi, Seat, Skoda, Volkswagen с выступом под диски Audi, BMW,
620 ₴
- В наличии
- Код: 5NS.CA-B.7508
+380 (97) 016-83-71
- +380 (50) 168-21-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Проставка GETMANN 5мм 5/112/100-57.1>66.6 с выступом Кованая Черная для Audi, Seat, Skoda, Volkswagen с выступом под диски Audi, BMW, Mercedes-Benz
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 5 мм |
| Диаметр ЦО | 57.1 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, BMW, Skoda, Seat |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 57.1 мм |
| Внутренний диаметр | 66.6 мм |
| PCD | 112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Розболтовка | 5х112 |
| Товщина | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴
