
Колесная проставка 5 мм PCD 4x100/114,3 DIA 60,1 для Renault, Nissan, Dacia, Smart (Черная)
480 ₴
- В наличии
- Код: 5NS.CA-B.6365
- +380 (50) 168-21-67
Колесная проставка 5 мм PCD 4x100/114,3 DIA 60,1 для Renault, Nissan, Dacia, Smart (Черная)
Колёсные проставки GETMANN изготавливаются из авиационного алюминия 6061-Т6 — высокопрочного сплава, широко применяемого в аэрокосмической промышленности и производстве кованых дисков премиум-класса.
Благодаря современным станкам с ЧПУ и контролю допусков достигается идеальная посадка проставок на ступицу.
Сочетание малого веса и высокой прочности делает эти проставки оптимальным выбором для эксплуатации в условиях значительных нагрузок — как на дороге, так и при активной езде.
NISSAN
-
Micra K12, K13, K14 (2003 - 2024)
-
Kubistar X76 (2003 - 2009)
-
Note E11, E12 (2006 - )
-
Platina B15 (2002 - 2010)
RENAULT
-
Clio B57, C65, R9M (1990 - 2014)
-
Espace J11, J63 (1984 - 1996)
-
Kangoo KC, FW (1997 - 2007)
-
Laguna X74 (1994 - 2001)
-
Megane BA0, BA1, BA2 (1995 - 2009)
-
Modus JP0, JP1 (2004 - 2015)
-
5 R122, R139 (1972 - 1985)
-
9/11 R140, R141 (1981 - 1999)
-
19 R53, R54, R59 (1988 - 2000)
-
21 R48, R49, R50 (1986 - 1996)
-
25 B29 (1984 - 1992)
-
Safrane B54 (1992 - 2000)
-
Scenic J64, J65 (1996 - 2009)
-
Twingo C06, N08 (1992 - 2014)
-
Wind E4M (2010 - 2013)
Установка проставок без центровочного выступа:
-
Проставки устанавливаются на ступицу и центрируются по центровочному выступу.
-
Колесо устанавливается и центрируется на выступе ступицы.
-
Крепление осуществляется при помощи удлиненных болтов (в комплект не входят).
Преимущества:
-
Позволяют установить неродные диски, которые ранее упирались в суппорт или стойку.
Важно:
После установки проставок без выступа необходимо убедиться, что на ступичном выступе осталось достаточно высоты для центровки дисков, так как проставка перекрывает часть выступа.
Нужно проверить, чтобы диски были точно установлены на выступ ступицы — это предотвратит биение на скорости.
Для монтажа требуется замена штатных болтов на удлинённые (подбираются индивидуально под конкретный автомобиль и диски; подобрать и приобрести их можно у нас).
Заказывая у нас, вы получаете продукцию, полностью соответствующую стандартам качества и безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 5 мм |
| Диаметр ЦО | 60.1 мм |
| Совместимость с маркой | Smart, Dacia, Nissan, Renault |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 60.1 мм |
| Внутренний диаметр | 60.1 мм |
| PCD | 100 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Розболтовка | 4x100 |
| Товщина | 5 |
- Цена: 480 ₴
