
Колесная проставка 3мм PCD 5x112 DIA 66.5 для BMW, MINI (Кованая)
480 ₴
- В наличии
- Код: 3NS.CA.7543
- +380 (50) 168-21-67
Колесная проставка GETMANN 3мм PCD 5x112 DIA 66.5 для BMW, MINI (Кованая)
Колёсные проставки GETMANN изготавливаются из авиационного алюминия 6061-Т6 — высокопрочного сплава, широко применяемого в аэрокосмической промышленности и производстве кованых дисков премиум-класса.
Благодаря современным станкам с ЧПУ и контролю допусков достигается идеальная посадка проставок на ступицу.
Сочетание малого веса и высокой прочности делает эти проставки оптимальным выбором для эксплуатации в условиях значительных нагрузок — как на дороге, так и при активной езде.
BMW
-
2 Series G42, F44
-
3 Series G20
-
4 Series G22, G23, G26
-
5 Series G30, G60, G61
-
6 Series G32
-
7 Series G11, G12, G70
-
8 Series G14, G15, G16
-
i4 G26
-
iX
-
M2 G87
-
M3 G80
-
M4 G82, G83
-
M5 F90
-
M8 F91, F92, F93
-
X1 F48
-
X2 F39
-
X3 G01
-
X3 M F97
-
X4 G02
-
X4 M F98
-
X5 G05
-
X5 M F95
-
X6 G06
-
X6 M F96
-
Z4 G29
MINI
-
Cooper F55, F56
-
Clubman F54
-
Countryman F60
Установка проставок без центровочного выступа:
-
Проставки устанавливаются на ступицу и центрируются по центровочному выступу.
-
Колесо устанавливается и центрируется на выступе ступицы.
-
Крепление осуществляется при помощи удлиненных болтов (в комплект не входят).
Преимущества:
-
Позволяют установить неродные диски, которые ранее упирались в суппорт или стойку.
Важно:
После установки проставок без выступа необходимо убедиться, что на ступичном выступе осталось достаточно высоты для центровки дисков, так как проставка перекрывает часть выступа.
Нужно проверить, чтобы диски были точно установлены на выступ ступицы — это предотвратит биение на скорости.
Для монтажа требуется замена штатных болтов на удлинённые (подбираются индивидуально под конкретный автомобиль и диски; подобрать и приобрести их можно у нас).
Заказывая у нас, вы получаете продукцию, полностью соответствующую стандартам качества и безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 3 мм |
| Диаметр ЦО | 66.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Марка | Audi |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 66.5 мм |
| Внутренний диаметр | 66.5 мм |
| PCD | 112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Производитель | Cooper |
| Пользовательские характеристики | |
| Розболтовка | 5х112 |
| Товщина | 3 |
- Цена: 480 ₴
