
Колесная проставка 3мм PCD 5x100/112 DIA 57.1 для Audi, Seat, Skoda, Volkswagen (D-134) Кована
480 ₴
- В наличии
- Код: 3NS.CA.7514
- +380 (50) 168-21-67
Колесная проставка 3мм PCD 5x100/112 DIA 57.1 для Audi, Seat, Skoda, Volkswagen (D-134)
Колёсные проставки изготавливаются из авиационного алюминия 6061-Т6 — высокопрочного сплава, широко применяемого в аэрокосмической промышленности и производстве кованых дисков премиум-класса.
Благодаря современным станкам с ЧПУ и контролю допусков достигается идеальная посадка проставок на ступицу.
Сочетание малого веса и высокой прочности делает эти проставки оптимальным выбором для эксплуатации в условиях значительных нагрузок — как на дороге, так и при активной езде.
AUDI
-
A3 8L (1996 - 2003)
-
TT 8N (1999 - 2006)
SEAT
-
Cordoba 6L (2002 - 2009)
-
Ibiza 6L, 6J (2002 - 2017)
-
Leon 1M (1999 - 2006)
-
Toledo 1M (1998 - 2006)
SKODA
-
Fabia 6Y, 5J (1999 - 2014)
-
Fabia Praktik 5J (2007 - 2015)
-
Octavia 1U (1996 - 2010)
-
Roomster 5J (2006 - 2015)
VOLKSWAGEN
-
Beetle 9C (1998 - 2010)
-
Corrado 53I (1992 - 1994)
-
Golf MK3, MK4 (1993 - 2005)
-
Jetta MK3, MK4 (1993 - 2005)
-
Passat B5 (1998 - 2005)
Установка проставок без центровочного выступа:
-
Проставки устанавливаются на ступицу и центрируются по центровочному выступу.
-
Колесо устанавливается и центрируется на выступе ступицы.
-
Крепление осуществляется при помощи удлиненных болтов (в комплект не входят).
Преимущества:
-
Позволяют установить неродные диски, которые ранее упирались в суппорт или стойку.
Важно:
После установки проставок без выступа необходимо убедиться, что на ступичном выступе осталось достаточно высоты для центровки дисков, так как проставка перекрывает часть выступа.
Нужно проверить, чтобы диски были точно установлены на выступ ступицы — это предотвратит биение на скорости.
Для монтажа требуется замена штатных болтов на удлинённые (подбираются индивидуально под конкретный автомобиль и диски; подобрать и приобрести их можно у нас).
Заказывая у нас, вы получаете продукцию, полностью соответствующую стандартам качества и безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 3 мм |
| Диаметр ЦО | 57.1 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 57.1 мм |
| Внутренний диаметр | 57.1 мм |
| PCD | 100 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Розболтовка | 5х100 |
| Товщина | 3 |
- Цена: 480 ₴
