
Колесная проставка GETMANN 3 мм PCD 5x100/112 DIA 57,1 для Audi, Seat, Skoda, Volkswagen (Черная)
480 ₴
- В наличии
- Код: 3NS.CA-B.7513
- +380 (50) 168-21-67
Колесная проставка 3 мм PCD 5x100/112 DIA 57,1 для Audi, Seat, Skoda, Volkswagen (Черная)
Колёсные проставки изготавливаются из авиационного алюминия 6061-Т6 — высокопрочного сплава, широко применяемого в аэрокосмической промышленности и производстве кованых дисков премиум-класса.
Благодаря современным станкам с ЧПУ и контролю допусков достигается идеальная посадка проставок на ступицу.
Сочетание малого веса и высокой прочности делает эти проставки оптимальным выбором для эксплуатации в условиях значительных нагрузок — как на дороге, так и при активной езде.
AUDI
-
A3 8P, 8VS (2005 - )
-
A3 8Y - только передняя ось
-
RS3 8V (2017 - 2021)
-
S3 8Y (2021 - 2023) - только передняя ось
-
A4 B5, B6, B7 (1996 - 2009)
-
S4 B5, B6, B7 (1992 - 2008)
-
A6 C4, C5, C6 (1998 - 2011)
-
S6 C4, C5, C6 (1992 - 2011)
-
A8 D2, D3 (1997 - 2009)
-
S8 D2, D3 (1997 - 2009)
-
V8 D11 (1989 - 1994)
-
TT 8J, 8S (2007 - 2024)
-
Q3 8U (2015 - 2018) - только передняя ось
VOLKSWAGEN
-
Atlas (2018 - 2023)
-
Beetle A5 (2012 - 2019)
-
CC 3 C (2009 - 2017)
-
e-Golf BE (2015 - 2020)
-
Eos 1F (2007 - 2014)
-
Tiguan 5N (2009 - 2018)
-
Golf Mk5, Mk6, Mk7, Mk8 (2007 - 2023)
-
Jetta Mk5, Mk6 (2005 - 2016)
-
Jetta SE Mk6 (2014 - 2018) - только передняя ось
-
Passat 3C, B6, B7, B8 (2006 - )
SKODA
-
Karoq NU (2017 - )
-
Octavia Mk2, Mk3, Mk4 (2005 - )
-
Superb Mk2, Mk3 (2008 - )
-
Yeti 5L (2009 - )
SEAT▾
-
Altea 5P (2004 - 2015)
-
Toledo 5P (2004 - 2009)
-
Ateca (2016 - 2020)
-
Exeo 3R (2008 - 2013)
-
Leon 1P, 5F (2005 - )
Установка проставок без центровочного выступа:
-
Проставки устанавливаются на ступицу и центрируются по центровочному выступу.
-
Колесо устанавливается и центрируется на выступе ступицы.
-
Крепление осуществляется при помощи удлиненных болтов (в комплект не входят).
Преимущества:
-
Позволяют установить неродные диски, которые ранее упирались в суппорт или стойку.
Важно:
После установки проставок без выступа необходимо убедиться, что на ступичном выступе осталось достаточно высоты для центровки дисков, так как проставка перекрывает часть выступа.
Нужно проверить, чтобы диски были точно установлены на выступ ступицы — это предотвратит биение на скорости.
Для монтажа требуется замена штатных болтов на удлинённые (подбираются индивидуально под конкретный автомобиль и диски; подобрать и приобрести их можно у нас).
Заказывая у нас, вы получаете продукцию, полностью соответствующую стандартам качества и безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 3 мм |
| Диаметр ЦО | 57.1 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 57.1 мм |
| Внутренний диаметр | 57.1 мм |
| PCD | 112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Розболтовка | 5х112 |
- Цена: 480 ₴
