
Сумка для инструмента AIRAJ 16/18/20/23 дюймов 23 дюйми
1 685 ₴
- В наличии
- Код: 3423
+380 (97) 016-83-71
- +380 (50) 168-21-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инструментальная сумка AIRAJ 16/18/20/23 дюймов
Профессиональная инструментальная сумка, изготовленная из прочной водоотталкивающей ткани 1680D для удобного хранения и транспортировки инструментов.
Основные характеристики:
- Размеры (ДхШхВ) :
- 16 дюймов: 36х21х26 см
- 18 дюймов: 42х22х28 см
- 20 дюймов: 45х23х28 см
- 23 дюйма: 50х26х32 см
- Вес:
- 16 дюймов: 1,08 кг
- 18 дюймов: 1,27 кг
- 20 дюймов: 1,33 кг
- 23 дюйма: 1,56 кг
- Материал: Утолщённая ткань 1680D с водоотталкивающими свойствами
- Основное отделение: Просторное для хранения крупных инструментов
- Внутренние отделения: 6 накладных карманов для удобной организации
- Внешние карманы: Три передних накладных кармана для быстрого доступа к мелким предметам
- Тыльная сторона: 3 накладных кармана для дополнительных инструментов или аксессуаров
- Износостойкие ножки: Защищают от повреждений и продлевают срок службы сумки
- Органайзер в комплекте: Дополнительная коробка для мелких инструментов и крепежей
Преимущества:
- Легкий вес при высокой прочности
- Удобная прорезиненная ручка и ремень для комфортной переноски
- Устойчивая к износу и воде ткань ОКСФОРД 1680D
- Разнообразные отделения для эффективной организации инструментов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество отделений/карманов | 14 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.08 кг |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 23 дюйми |
Информация для заказа
- Цена: 1 685 ₴





