Деревянная шкатулка очень изысканной и элегантной формы, выполнена из натурального дерева и покрыта краской. Крышка богато выгравирована декоративными узорами, а верхнее отделение состоит из 6 отсеков и проложенных мест для украшений. Наша шкатулка для драгоценностей предлагает много места, что позволяет легко сортировать и упорядочивать ваши украшения, очки, косметику и другие аксессуары. Шкатулка для украшений - это не только функциональный органайзер, но и красивое украшение вашей комнаты.
Большое место для хранения - в шкатулке 3 выдвижных ящиков с различными отделениямии верхнее отделение с выделенным местом для колец, благодаря чему вы можете легко организовать свою коллекцию украшений. В вашем распоряжении будут, в свою очередь, ящики с 9, 6, отделениями и последний без отделений.Защитная бархатная подкладка защищает изделия от царапин и потертостей, а также от окисления
Высококачественные материалы - шкатулка изготовлена из древесины сосны высочайшего качества, что обеспечивает непревзойденную прочность и долговечность.
Классический дизайн - благодаря лаконичному стилю комод идеально подойдет для гостиной, спальни или гардеробной. Классическая форма идеально сочетается с любым декоративным мотивом.
Габаритные размеры:
- Ширина: 29.5 см
- Глубина: 18.5 см
- Высота: 17,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Материал | Дерево |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 295 мм |
- Цена: 2 920 ₴




