Предлагаем Вашему вниманию качественный мужской клатч из натуральной кожи в черном цвете.
Клатч оснащен одним основным глубоким отделом для банкнот на молнии, а также дополнительными отсеком под пластиковые карты и документы . Будет удобно хранить до 6 пластиковых карт.
Клатч достаточно компактный по сравнению с другими моделями.

Характеристики модели:
- Изготовлен из натуральной кожи;
- Два больших отдела для купюр с тканевой подкладкой;
- 6 отделов для карточек;
- Размер (ШхВхГ): 21,5х10,2х 2,3см;
Мужской клатч из натуральной кожи




Характеристики:
-
Материал: Качественная натуральная кожа;
-
Длина: 21,5 см;
-
Ширина: 10,2 см;
-
Высота: 2,3 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 21 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴










