Предлагаем вашему вниманию мужскую сумку через плечо изготовленную из натуральной кожи.
- Сумка имеет основное отделение на молнии и два дополнительных - спереди и сзади (закрываются на молнию и на магнит);
- Имеет несъемный регулируемый плечевой
Мужская сумка Marrant
-
Материал: Натуральная кожа
-
Длина: 16 см;
-
Толщина: 5 см;
-
Высота: 19 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴








