
Постельное бельe Victoria сатин 200х220 ЕВРО размер - Однотонное белое (Турция, ТМ Victoria)
2 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: TMV-01
+380 (97) 016-83-71
- +380 (50) 168-21-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Постельное белье VICTORIA Сатин страйп
Однотонное постельное белье в полоску.
100% хлопок. Плотность ткани: 130/м2, 83нит/см2
Набор упакован в подарочную коробку.
В комплекте:
пододеяльник 200х220 см.
однотонная простынь 240х260см.
4 наволочки 50х70 см.
Однотонное постельное белье в полоску.
100% хлопок. Плотность ткани: 130/м2, 83нит/см2
Набор упакован в подарочную коробку.
В комплекте:
пододеяльник 200х220 см.
однотонная простынь 240х260см.
4 наволочки 50х70 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria |
| Страна производитель | Турция |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 83 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Цвет | Белый |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴
