Предлагаем вашему вниманию мужскую сумку через плечо изготовленную из натуральной кожи.
- Сумка имеет основное отделение на молнии и два дополнительных - спереди и сзади (закрываются также на молнию);
- Застегивается на молнию и клапан на магнитах;
- Имеет несъемный регулируемый плечевой ремень;
Мужская сумка Marrant черная
-
Материал: Натуральная кожа
-
Длина: 31 см;
-
Толщина: 6 см;
-
Высота: 23,5 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴










