Предлагаем Вашему вниманию качественный мужской клатч из натуральной кожи в черном цвете.
Клатч оснащен одним основным глубоким отделом для банкнот на молнии, а также дополнительными отсеком под пластиковые карты и документы . Будет удобно хранить до 14 пластиковых карт, а фото или права можно разместить из расширенного прозрачном кармане-окошке.
Клатч достаточно компактный по сравнению с другими моделями.

Характеристики модели:
- Изготовлен из натуральной кожи;
- Два больших отдела для купюр с тканевой подкладкой;
- Прозрачный отдел для фотографии/прав/удостоверения;
- 14 отделов для карточек;
- Размер (ШхВ): 10 х19 см;
Мужской клатч кошелек черный
Характеристики:
-
Материал: Качественная натуральная кожа;
-
Длина: 19 см;
-
Ширина: 10 см;
-
Высота: 2 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴










