Стильная термосумка объемом 7.3 л.
- Предназначена для хранения температуры (холодной или горячей) напитков и продуктов.
- Изготовлена из водоотталкивающего полиэстера.
- Предусмотрен плечевой регулируемый ремешок для переноски и маленький карман для безделушек.
- Термосумка Weyuong выручит вас во время загородной прогулки, длительной поездки или отдыха на природе.
Сумка для хранения температуры состоит из трех слоев материалов:
- Внешний – высококачественный водоотталкивающий полиэстер;
- Средний – мягкий термоизоляционный слой толщиной минимум 8мм;
- Внутренний – термоизолирующая пленка.
Поддержание температуры с использованием аккумуляторов холода: 10-12 ч (аккумуляторы не идут в комплекте)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.39 г |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 7.3 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 714 ₴





