
Термосумка холодильник Weyoung 33 л - Красный
1 200 ₴
- В наличии
- Код: B805/R
+380 (97) 016-83-71
- +380 (50) 168-21-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная термосумка объемом 33 л. Предназначена для хранения температуры (холодной или горячей) напитков и продуктов. Изготовлена из водоотталкивающего полиэстера. Предусмотрен плечевой регулируемый ремешок для переноски и маленький карман для безделушек.
Термосумка Weyuong выручит вас во время загородной прогулки, длительной поездки или отдыха на природе.
Сумка для хранения температуры состоит из трех слоев материалов:
- Внешний – высококачественный водоотталкивающий полиэстер;
- Средний – мягкий термоизоляционный слой толщиной минимум 8мм;
- Внутренний – PEVA-пленка.
Поддержание температуры с использованием аккумулятора: 10-12 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 г |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 33 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 28 см |
| Ширина | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴









