
Сумка-чехол для ноутбука Acer Swift 1/3/5/7 14'' дюймов Темно-серый
820 ₴
- В наличии
- Код: ST01S-13DG
+380 (97) 016-83-71
- +380 (50) 168-21-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем Вашему вниманию сумку для ноутбуков Acer Swift 1/3/5/7 14'' дюймов
Сумка изготовлена Идеально под размеры Вашего ноутбука.
А также для других моделей ноутбуков с диагональю 13-14 дюймов. Все Доступные размеры данных чехлов на фото
Выбрать чехол на другой размер можно здесь.

Надежная защита от дождя
Сумки изготовлены из легкого и качественного водоотталкивающего материала
Практичный дизайн
Всего за несколько секунд вы можете превратить свою сумку в чехол.
Безопасность внутри
Внутри сумка изготовлена из флиса, который НЕ повредит ваш ноутбук и повысит мягкость и уход за поверхностью Вашего ноутбука.

Умная конструкия молнии
Конструкция застежки разработана таким образом, чтобы не позволить молнии поцарапаты Ваш ноутбук. При засовывание молнии с двух сторон сходится дополнительный материал (изображено на фото)
Можно регулировать длину плечевого ремня и носить сумку в любом из 5 вариантов:

На передней стороне есть дополнительный карман для личных документов или аксессуаров. С обеих сторон, где прячутся ручки есть дополнительные карманы

Гарантии: обмен и возврат товара производится в течение 14 дней
Оплата: при получении (наложенный платеж) или на карту банка
Доставка: новой почтой в течение 1-2 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DDC |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 4 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Защита от боковых ударов, Водоотталкивающая пропитка, Противоударный корпус |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Чехол |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | New Air 13" 2018-2020, Pro 13" late 2012-2015 |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴
