
Подушки на подголовник с логотипом автомобиля Subaru
350 ₴
- В наличии
+380 (97) 016-83-71
- +380 (50) 168-21-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка-подголовник под шею станет отличным приобретением для автолюбителей, которые стремятся обеспечить в салоне максимальный комфорт как себе, так и пассажирам.
- Выполнены из качественной PU кожи (эккокожа)
- Наполнитель - холлофайбер.
- Два крепления к подголовнику:резинка и ремень(на Ваш выбор)
- Размер единицы 27 см х 17 см х 7 см
- Вес еденицы 200г
- можно выбрать нужную расцветку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 17 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 27 см |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Производитель | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

