Предлагаем Вашему вниманию несессер для электроники (или косметики).
- В данный несесер можно поместить зарядное устройство, жесткий диск, повербанк, наушники, мышку и другие аксессуары;
- Изготовлен из водоотталкивающего материала;
- Внутри аксессуар имеет два дополнительных кармана для удобного распределения вещей (выполненные из сетки, на резинке);
- Имеет удобную ручку для транспортировки;
- Можно использовать для хранения косметики;
- С фронтальной стороны есть карман на молнии;
- С помощью него вы сможете навести порядок в рюкзаке, ведь гораздо удобнее держать все в одном месте.
Размеры:
- 22х15х8.5 (см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 110 г |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 8.5 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴








