Рюкзак из натуральной кожи для ноутбука с диагональю 13-14 дюймов.
Размеры:
Высота: 43 см;
Ширина: 32 см;
Глубина: 15 см;
Характеристики:
- изготовлен из натуральной кожи;
- рюкзак имеет кожаную ручку для удобного ношения в руке;
- в основном отделении может разместиться ноутбук с диагональю 13-14" дюймов (фиксируется на липучке);
- дополнительное отделение на молнии;
- лямки рюкзака изготовлены из натуральной кожи;
- скрытое отделение с задней стороны рюкзака (для документов или ценных вещей);
- внутри рюкзака есть небольшой карман на молнии;

1 – отделение для ноутбука;
2 – 4 отделения для кредитных карт;
3 - 2 накладных кармана;
4 - карман на молнии;
5 – фиксация для ноутбука.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 |
| Вид кожи | Воловья кожа |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 150 мм |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Две |
| Стиль | Классический |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴







