Рюкзак из натуральной кожи для ноутбука с диагональю 13-14 дюймов.
Размеры:
Высота: 38 см;
Ширина: 30 см;
Глубина: 17 см;
Характеристики:
- Изготовлен из натуральной кожи;
- Рюкзак имеет кожаную ручку для удобного ношения в руке
- В основном отделении может разместиться ноутбук с диагональю 13-14" дюймов (фиксируется на липучке);
- Лямки рюкзака изготовлены из высококачественной ткани;

1 – Основное отделение;
2 – Дополнительное отделение на молнии;
3 – Наружное отделение на магните;
4 – Внутренний карман на молнии;
5 – Отделение для ноутбука 13-14 дюймов;
6 – Боковые карманы (в них можно разместить зонт или бутылку с водой).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 |
| Вид кожи | Воловья кожа |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 170 мм |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Две |
| Стиль | Классический |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴










