Рюкзак из натуральной кожи для ноутбука с диагональю 13-14 дюймов.
Размеры:
Высота: 37 см;
Ширина: 26 см;
Глубина: 12 см;
Характеристики:
- Изготовлен из натуральной кожи;
- Рюкзак имеет кожаные ручки для удобного ношения в руке;
- Снаружи размещены два кармана (один на молнии, другой на магните);
- В основном отделении может разместиться ноутбук с диагональю 13-14" дюймов (фиксируется на липучке);
- Лямки рюкзака изготовлены из высококачественной ткани;
- Внутри большого отделения есть карман на молнии и два небольших накладных кармана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 |
| Вид кожи | Воловья кожа |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 120 мм |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Две |
| Стиль | Классический |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴










