Дорожная косметичка-несессер для косметики (или других вещей).
Характеристики:
- Размеры 23х13х13;
- В данный несесер можно поместить множество туалетных принадлежностей;
- С помощью него вы сможете навести порядок в рюкзаке или чемодане, ведь гораздо удобнее держать все в одном месте.
- Косметички изготовленные из легкого и качественного водоотталкивающего материала;
- Незаменимая вещь в путешествиях;
- С передней стороны косметички есть дополнительный карман на молнии;
- Удобная ручка для транспортировки;
- На клапане основного отделения предусмотрено сетчатое отделение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 125 г |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴








