Размеры:
Высота: 42 см;
Ширина: 30 см;
Глубина: 13 см;
- Надежная защита от дождя. Рюкзак изготовлен из легкого водоотталкивающего материала;
- Можно поместить ноутбук. Рюкзак имеет три основных отделения, в самом большом из них есть место для ноутбука (до 16" дюймов);
- С передней стороны рюкзака есть дополнительный карман на молнии;
- По бокам рюкзака размещены два небольших кармана (можно поместить бутылку с водой или зонтик);
- Комфортное использование. Дизайн плечевых ремней разработан из легкой и удобной дышащей ткани;
- Рюкзак изготовлен из высококачественного полиэстра. Материал устойчив к механическим повреждениям, грязи и не выгорает на солнце.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Количество отделений | 2 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Карман для бутылки, Отделение для ручек, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Наружные отделения |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴










