Характеристики
Размеры:
Высота: 41.5 см;
Ширина: 32 см;
Глубина: 14 см;
- Надежная защита от дождя. Рюкзак изготовлен из легкого водоотталкивающего материала;
- Можно поместить ноутбук. Рюкзак имеет одно основное отделение, в которое можно поместить ноутбук (до 15" дюймов);
- С передней стороны рюкзака есть два дополнительных кармана на молнии;
- По бокам рюкзака размещены два небольших кармана (можно поместить бутылку с водой или зонтик);
- Комфортное использование. Дизайн плечевых ремней разработан из легкой и удобной дышащей ткани;
- Рюкзак изготовлен из высококачественного полиэстра. Материал устойчив к механическим повреждениям, грязи и не выгорает на солнце.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 415 мм |
| Глубина | 140 см |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Количество отделений | 2 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Наружные отделения, Карман для бутылки, Отделение для ручек |
| Плечевой ремень | Нет |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴










