Удобный органайзер для хранения и перевозки проводов, зарядных устройств, флешек, PowerBank и т.д.
В таком боксе у вас всегда будет организован порядок и цельность нужных вещей.
- Размер органайзера 24*17.5*5 см
- Изготовлен из водоотталкивающей ткани
- Имеет два отделения
- Застёгивается на молнию
- Удобный ремешок
- Eсть фиксаторы из резинок и сетчатые карманы. В таких отделениях можно хранить повербанк, жесткий диск, ручки, кабели, флешки и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дорожная косметичка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 5 см |
| Глубина | 17.5 см |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 463 ₴










