
Дорожный органайзер для зарядок, проводов, жесткого диска и другого Темно-серый
555 ₴
- В наличии
+380 (97) 016-83-71
- +380 (50) 168-21-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный органайзер для хранения и перевозки проводов, зарядных устройств, флешок, PowerBank и др.
В таком боксе у вас всегда будет организован порядок и целостность нужных вещей.
Размер органайзера 23,5*16,5*9 см, застегивается на молнию. Внутри есть два основных отделений. В них вы сможете разместить различные зарядные устройства и провода.
На крышке первого изделия предусмотрено 2 сетчатых кармашка и фиксаторы из резинок. В таких отделах могут разместиться мышка, планшет, Power Bank к и др.
Во втором отделении можно разместить жесткий диск, повербанк и другие вещи. Стенки второго кармана регулируются и вы сможете поместить любые свои вещи.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дорожная косметичка |
| Размеры | |
| Высота | 9 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴
