Стильная косметичка - незаменимый аксессуар для настоящих леди. Бьюти-кейс с косметикой и гигиеническими средствами всегда под рукой. Это удобно как в повседневной жизни, так и в далеких путешествиях.
Косметички из качественного водоотталкивающего материала.
Размеры: 23,5x15x13,5 (см)
Гарантии: обмен и возврат товара производится в течение 14 дней.
Оплата: при получении (наложенный платеж) или на карту банка
Доставка: новой почтой в течение 1-2 дней укрпочтой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 125 |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴










