Предлагаем Вашему вниманию качественный и стильный женский текстильный рюкзак.
Размеры:
Высота: 38 см;
Ширина: 30 см;
Глубина: 13 см;
- Рюкзак изготовлен из легкого качественного материала;
- Рюкзак имеет одно основное отделения;
- По бокам рюкзака расположены два небольших кармана (можно поместить бутылку с водой или зонтик);
- С передней стороны есть дополнительный карман для мелочей;
- Внутри основного отделения есть место для ноутбука с диагональю 14 дюймов.
Гарантии: Обмен и возврат товара производится в течение 14 дней.
Оплата: при получении (наложенный платеж) или по банковским реквизитам.
Доставка: новой почтой в течение 1-2 дней/ укрпочтой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 590 |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 140 см |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 3 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Классический |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴









