Предлагаем Вашему вниманию стильный рюкзак:
- Рюкзак имеет одно основное отделение в котором есть отдел для ноутбука и небольшой карман на молнии;
- По бокам расположены два небольшие карманы;
- Размер рюкзака позволяет поместить ноутбук до 16 дюймов;
- Изготовлен из высококачественного полиэстера;
- Материал рюкзак устойчив к механическим повреждениям, а также защищен от воды.

Мужской городской рюкзак
-
Материал: Полиэстер;
-
Высота: 41 см;
-
Ширина: 31 см;
-
Глубина: 16 см;
Гарантии: обмен и возврат товара производится в течение 14 дней.
Оплата: при получении (наложенный платеж), на карту банка.
Доставка: новой почте в течение 1-2 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Тип | Рюкзак |
| Размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 590 |
| Глубина | 10 см |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Размер (") | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Спортивный |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴









