Предлагаем Вашему вниманию качественный и стильный рюкзак.

1 - Внутри рюкзака есть металлическая конструкция, которая поможет сохранить Ваши вещи целыми, даже если Ваш рюкзак упадет.


Рюкзак имеет одно основное отделение в котором есть место для ноутбука (до16") и планшета. Внутри основного отделения есть один дополнительный карман на молнии и 3 дополнительных маленьких кармана.

Рюкзак выполнен из высококачественного водоотталкивающего материала, устойчивого к механическим повреждениям.

В рюкзаке есть специальное крепление для легкой транспортировки его с чемоданом
-
Материал: Полиэстер;
-
Высота: 42 см;
-
Ширина: 30 см;
-
Глубина: 14 см;
Гарантии: обмен и возврат товара производится в течение 14 дней.
Оплата: при получении (наложенный платеж), на карту банка.
Доставка: новой почте в течение 1-2 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Количество отделений | 4 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 590 |
| Жесткость | Жесткая |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 1 120 ₴










