Стильная косметичка - незаменимый аксессуар для настоящих леди. Бьюти-кейс с косметикой и гигиеническими средствами всегда под рукой. Это удобно как в повседневной жизни, так и в далеких путешествиях.
Косметички из качественного водоотталкивающего материала.
Размеры: 140х240x100мм (средняя косметичка)
Гарантии обмен и возврат товара производится в течение 14 дней.
Оплата при получении (наложенный платеж)
Доставка: новой почте в течение 1-2 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 160 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴






