
Косметичка-несессер (дорожный) женский - розовый
260 ₴
- В наличии
- Код: DY01/S/M
+380 (97) 016-83-71
- +380 (50) 168-21-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная косметичка - незаменимый аксессуар для настоящих леди. Бьюти-кейс с косметикой и гигиеническими средствами всегда под рукой. Это удобно как в повседневной жизни, так и в далеких путешествиях.
Косметички из качественного водоотталкивающего материала.
В наличии в двух размерах:
Размер 1 : 160х110x50мм (средняя косметичка)
Размер 2 : 230х110x50мм (большая косметичка)
Гарантии: обмен и возврат товара производится в течение 14 дней.
Оплата: при получении (наложенный платеж) или на карту банка
Доставка: новой почте в течение 1-2 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴









