
Сумка у багажник авто, органайзер в багажник, сумка в багажник авто, органайзер для авто
2 199 ₴
- В наличии
+380 (97) 016-83-71
- +380 (50) 168-21-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для заказа нужно указать цвет органайзера и марку автомобиля.
- Возможность выбрать абсолютно любую марку авто
- 2 отсека разделены перегородкой
- Можите выбрать тип кожи (автомобильная или мебельная)
- Любой цвет кожи,
- Цвет нитки и цвет канта.
- Сумка состоит из 4х частей, которорые собираются с помощью пришитых липучек.
- Сумка отправляется только по предоплате;
- Производится 3 дня с момента заказа.
- Сумка с эко-кожи (50х30х30 см)




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴









